20.12.2016

Кофры для CF Moto X8

Ни для кого не секрет, что CF MOTO Х8 является одним из самых популярных квадроциклов. Нам очень часто задают вопрос: "Какой кофр подойдёт на Х8?". Вот список моделей, которые мы советуем, исходя из нашего опыта: 

1. GKA 8050/8050 SMART (LIGHT версия). Идеальное сочетание объёма (95 литров) и функциональности. Плоская крышка позволяет установить багажник для перевозки объёмных, лёгких вещей (палатка, спальник и т.д.). Плоские бока позволяют установить на кофр канистры ЭКСТРИМ 5/7/10 литров и GKA 4/5/10 литров. 


2. PZ 3000. Отличный кофр с плоской крышкой, на которую также можно установить багажник. Кофр встаёт идеально и без переделок штатной конструкции багажника (ручек) и спинки пассажира. Основное преимущество данного кофра это его объём - 130 литров. Благодаря широкому проёму данный кофр может вместить достаточно габаритные вещи. 


3. PZ 4000. Кофр похож по форме на GKA 8050, однако строение крышки не подразумевает штатных мест для установки багажника. В остальном кофры похожи, если не углубляться в технологические особенности.

 
4. GKA 8030. Неплохой вариант, однако внутренний объём съедается за счёт того, что он открывается пополам от пассажира, что удобно далеко не для всех. На бока кофра по рёбрам жёсткости также можно установить набор из 5-ти литровых канистр. 


5. GKA HUNTER. Огромный кофр с подлокотниками для пассажира - 220 литров. По бокам легко помещаются 2 канистры ЭКСТРИМ по 10 литров. нужен объём - выбирай HUNTER. 


6. STORM. Удобный кофр, на задней части есть площадка для крепления регистрационного номера. Ровные боковины кофра позволяют установить на него канистры объёмом 5/7 литров. 


Стоит отметить, что при желании можно установить любой кофр на любой квадроцикл. Для тех, кому нужно "взять - поставить и ничего не переделывать" и предложены эти варианты.